Приветствую Вас Супер тренер покемонов | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Правила игры, справки о предметах и т.д. » Список к предметов
Список к предметов
WanДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Чемпион лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует много различных покеболов, и каждый имеет своё собственное назначение и специальные возможности. Их можно разбить на множество категорий:
A- В эту категорию входят все стандартные покеболы, разработанные компанией Silph Co.
Покеболы:
Поке бол-Эта модель покебола используется очень часто. В этот покебол ловится большинство покемонов мира, сами покеболы очень удобны. Этот покебол очень похож на покемона Вольторба, но их различия нам известны
Ултр бол-Пока что лучший из всех покеболов, продающихся на прилавках.Способен поймать очень сильных покемонов.
Грейт бол-Улучшенный простой покебол. Больше отражающих панелей, удобная компресация. Его часто используют Баг Кетчеры
Мастер бол-Его легендарная сила просто поразительна. Ещё не было случая, что бы он не поймал покемона. Он является секретной разработкой компании Silph Co. Этот покебол дают бесплатно, но всего один раз. Silph Co утверждает, что нет такого покемона, какого не поймал бы этот покебол. Пока это подтверждается.

B - Cюда входят все покеболы-самоделки, изготовленные Куртом из города Азалея. Этот покебол стоит Априкорна и нескольких дней томительного ожидания.
Спид болл-Делается при помощи Белого Априкорна. Намного легче ловит покемонов, которые любят сбегать с поля боя. Например, Тангелу и Кубона.
Лур болл-Делается при помощи синего Априкорна. С ним очень легко поймать водного покемона. Отличная штука, особенно для рыбаков.
Фроунд бол-Делается при помощи зелёного Априкорна. Если тренер ловит покемона с этим покеболом, удача того подымается до 200 очков, мгновенно сближая его с тренером.
Лейв бол-Делается из розового Априкорна. К примеру, если у вас с собой есть Пикачу мальчик, девочку вы поймаете очень легко.
Хейв болл-Сделан при помощи чёрного Априкорна. С ним вы легко поймаете тяжёлых покемонов.
Левел болл-Сделан из красного Априкорна. Если дикий покемон меньшего уровня, чем ваш, вы его запросто поймаете.
Муун болл-Делается при помощи Жёлтого Априкорна. Повышает шанс ловли покемонов, которые эволвят при помощи камня луны.

C - Эти покеболы созданы для специальных зон. С другим покеболом вы там никого не поймаете.
Сафари болл-Используются в Зоне Сафари.
Парк болл-Используется в национальном парке. Легко ловит покемонов-насекомых.

D
Блек болл-После долгих психических операций, небольшая группа тренеров, страдающих из-за странных срывов памяти, восстановила этот покебол, который использовал Мьюту.
Дарк болл-Так просто модель этого покебола не получить - команда Р использует его, что бы похищать покемонов. Покемоны, пойманные этим покеболом, становятся на сторону зла, бывают жёсткими, нервными и агресивными. Они совершили множество преступлений при помощи него.
Гс болл-Это самый странный покебол их всех, который когда-либо видели. Впервые его нашла профессор Айви, и он сразу показался ей загадочным. Его никак нельзя было открыть, и он не передавался через компьютерную систему. Нельзя было и определить, есть там покемон или нет. Курт сказал, что этот покебол закрывает мощный замок, он изучает его на данный момент.(сидит селеби)










Я Эш со мной путишествуют Доун и Брок а также Пикачу который сидит у меня на пличе
 
WanДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Чемпион лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фосилы:
Армор фосил-
Клев фосил-
Ковер фоосил-
Доме фосил-
Хеликс фосил-
Олд эмбер-
Плуме фосил-
Рот фосил-
Скул фосил-










Я Эш со мной путишествуют Доун и Брок а также Пикачу который сидит у меня на пличе
 
WanДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Чемпион лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Камень воды
- Камень огня
- Громовой камень
- Камень рассвета
- Лунный камень
- Солнечный камень
- Cияющий камень
- Камень вечности (Задержки эволюции)
- Теневой камень
- Травяной камень










Я Эш со мной путишествуют Доун и Брок а также Пикачу который сидит у меня на пличе
 
WanДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Чемпион лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вещи
акро байк
меч байк
Сумочка для ягод
велосипед
украшения










Я Эш со мной путишествуют Доун и Брок а также Пикачу который сидит у меня на пличе
 
Форум » Ролевая » Правила игры, справки о предметах и т.д. » Список к предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: